Детский форум Кубань

Объявление

С этого дня отменяется принудительная регистрация для доступа в МЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Кубань » Mediazona 2.0 » О работе блога У medjai_КИ


О работе блога У medjai_КИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Для начала неплохо было бы сделать обратную ссылку на блог, если это возможно)))

+1

2

NatS
тут пока есть некоторые ограничения. много чего не могу, пока не наберется необходимое количество зарегистрированных пользователей.
А ссылку обязательно ставить буду. только еще малость разобраться надо.
и тут буду разделять в темах направления блога. фильмы, мульты, игры...и тд.

0

3

Так держать!У тебя отличный блог и я его постаянный посетитель)))))))))

0

4

Natalia
Спасибо, я рад, что есть у меня постоянный посетитель))))

Кстати о работе блога и форума.
будет небольшая задержка в его оформлении и заливке.  после небольшой паузы, блог будет на корню завязан с форумом. все ссылки планирую размещать на форуме.
Так, что это будет своего рода "сказать спасибо". Раскручивать форум то же надо.

0

5

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы отличные ребята и я рада что есть такие блоги как ваш и мульти-пульти,и спасибо за форум.У нас тутбудет постоянная прописка.Спасибо и удачи во всем,и ,конечно,офигенного рейтинга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

LeneB
Спасибо за теплые слова. Наши блоги постараются нести положительные эмоции в каждый дом, а рейтинг - это уже дело второе.))))

0

7

Здесь на форуме есть раздел "Познаю мир", а в блоге нет, может быть пока, но... есть что туда заливать. До сентября ждать не хотелось, лучше потом перезалью.

0

8

Привет! мне тоже понравился блог, я только зарегистрировался у вас на форуме, но у меня есть предложение: у многих форумчан уже есть кое-какие фоно-, фильмотеки детской тематики, поэтому, не знаю на сколько это реально реализовать в жизнь, есть предложение, сообщать рулевому блога о наличии тех или иных произведений и через него выкладывать в блоге, может замутить список опросы и т.п.  Не сочтите за умника....

+1

9

parus написал(а):

Привет! мне тоже понравился блог, я только зарегистрировался у вас на форуме, но у меня есть предложение: у многих форумчан уже есть кое-какие фоно-, фильмотеки детской тематики, поэтому, не знаю на сколько это реально реализовать в жизнь, есть предложение, сообщать рулевому блога о наличии тех или иных произведений и через него выкладывать в блоге, может замутить список опросы и т.п.  Не сочтите за умника....

parus! здесь приветствуются любые начинания и инициативы!!! ВСЁ реально, лишь бы не было технических препятствий.
Как раз в этом разделе форума можешь создать тему и выложить в ней свои конкретные предложения.

Уже сейчас могу предложить несколько тем для обсуждения:
    - создание общего каталога имеющихся материалов (то что уже выкладывали, т.к. искать в архиве блога, даже после создания рубрик не очень удобно) + то что ещё не    выкладывалось, но имеется дома.
    - координация поиска материала на внешке (по заказам).
Можно попробовать с опросами, совместив со Столом заявок.

... В общем, было бы желание работать, а поддержка здесь всегда будет. К сожалению, чисто потребительское отношение большинства пользователей МЗ к материалам блога, не дает возможности развивать его и, соответственно, форум. Даже размещение ссылок на обменник здесь на форуме, для некоторых чуть ли непреодолимое препятствие, люди даже не хотят задуматься зачем это делается, сразу ищут подвох((

0

10

У меня неограниченая скорость на МЗ анлим и 128 Кб на внешку анлим, у меня есть аудиосказки бомбовского качества с музыкои и по ролям НАРНИЯ, кажется 7 книг, дочка слушает по несколько раз подряд, мне и самому прикольно, готов поделиться то ка как? если я на обменник блога могу технически заливать, то могу залить.

0

11

parus
Приветствую! Спасибо за предложения. Я не против заливки интересных и качественных материалов. Если безлимитка позволяет это делать, то тебе неоходимо на блоге завести обменник и заливать все туда. А ссылки выкладывать либо на блоге, либо на форуме, как нравится.

0

12

parus, если нет своего обменника, что и как смотри здесь

0

13

Спасибо гляну.

0

14

Отсутствовала по техническим причинам 2 недели. После изменений на МЗ не могу там оформлять посты пока не вернётся Медяй. Осталось ждать недельку))

0

15

Итак, скоро начну заливать на форум серию телепередач от Леонида Парфенова "История Государства Российского" (канал НТВ).
думаю, что его можно отнести к детской тематике. в частности школьникам будет полезно.

0


Вы здесь » Детский форум Кубань » Mediazona 2.0 » О работе блога У medjai_КИ