Детский форум Кубань

Объявление

С этого дня отменяется принудительная регистрация для доступа в МЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Кубань » Спрашиваю у всех » Посоветуйте, пожалуйста.


Посоветуйте, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к родителям, детки которых уже подросли. Поощряли ли вы стремление ребенка к компьютеру, если нет, то как с этим бороться. Дочке год и 2 месяца, понимаю, что очень рано, но пока останавливает, только то, что не может добраться до рабочего стола, а это не надолго...

0

2

У меня дочке 1 год и 4 мес, тоже лезет до компьютера ,тоже не может залесть на верх но научилась выключать системный блок ,открывать приводы ,я ругаю а она ещё больше лезет тогда беру сажу её включаю мультики на компьютере  и она смотрит и некуда не лезет ( но только не долго)

0

3

Я отвоевал его от компа. Он может только попросить мультики включить.
С первого его проявления интереса просто начал пресекать попытки оккупация  компьютера.
Сразу лучше отвлечь ребенка чем нибудь другим интересным. Поиграть например)

0

4

Да дети сейчас такие продвинутые стали.Моему сыну 2.2, а только проснется,сразу комп включает и ты ему хоть что. Мультики давай.Если закончится -сам включать заново научился.Если не включишь,так визжать будет, что дешевле сделать так как он хочет. Конечно, были попытки мышку компьютерную мучить,DVD приводы вскрывать.Ну получил пару раз,теперь только правильную кнопочку нажимает. А вообще я так думаю.Компьютеры стали частью нашей жизни.Все равно они будут тянуться к ним, дома не будем разрешать,к друзьям пойдут.Время сейчас такое.....

0

5

LeneB
о, да! двд и мой управляет, причем никто не учил, наверно просто его собственное наблюдение за действиями родителей)))) причем лоток с диском только нажатием кнопки досылает в привод)))

0


Вы здесь » Детский форум Кубань » Спрашиваю у всех » Посоветуйте, пожалуйста.